Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

ФРАНШИЗА MYBOX ОКАЗАЛАСЬ В ЧИСЛЕ ЛИДЕРОВ РЕЙТИНГА BUYBRAND

03.12.2020

Федеральная сеть MyBox, предоставляющая франшизу ресторанов японской и паназиатской кухни, заняла первую позицию в рейтинге BUYBRAND в категории HoReCA. Суммарный коэффициент франшизы MyBox составил 120,67.
В сеть MyBox на сегодняшний день входят более 30 ресторанов в 100 городах.
В первую тройку лучших ресторанных франшиз также вошли «Шоколадница» с суммарным рейтингом в 95,24 (2-е место в группе и 14-е сводном рейтинге) и франшиза «Жиши Суши» (3-я позиция в сегменте, общая позиция - 23).
Положительную динамику в группе показали франшиза бургерных Мясоroob (+8,9%), которая заняла 7-е место; СВШ ("Самая вкусная шаурма"), прибавившая 165% благодаря опросу франчайзи, после чего заняла 5-ю строчку; и франшиза пиццерий Domino’s (+0,2%, 4-я позиция).
Напомним, в рейтинге BUYBRAND суммарный коэффициент франшизы отображает объективную оценку её эффективности. В нем учтены количественные, финансовые, юридические и другие показатели деятельности компании. Сам рейтинг - это независимый некоммерческим инструмент, который является уникальной разработкой компании EMTG.
Коэффициент вычисляется на основе авторского алгоритма, для расчета используются данные, полученные от франчайзеров, франчайзи и из открытых источников. Чем обширнее и прозрачнее предоставленная информация, тем больше шансы участника повысить свои позиции в рейтинге.

ИА: "BUYBRAND Inform"